Правомерен ли отказ администрации в аренде земельного участка собственнику доли дома?
Добрый день. У меня 1/2 доля дома в собственности, другая часть была бывшего мужа (собственность этой доли не оформлена), он умер, з/у был на нем в аренде, в наследство никто не вступил (как таковой, той части нет - разрушилась). Сейчас собственник земельного участка - государство. Правомерно ли администрация отказывает мне в аренде этого участка, т.к. я долевой собственник жилого дома и чем это подтверждается?
, Ирина, г. Иркутск