Что делать, если управляющая компания не проводит ремонт и причинен вред здоровью?
Здравствуйте. Такой вопрос управляющая компания не делает кап ремонт дома, со стены падают куски штукатурки. Недавно кусок упал на голову травма зафиксирована скорой помощью и в приёмном покое больницы. Есть справки о травме головы. В какой обратиться суд что бы подать заявление на управляющую компанию, что бы взыскать ущерб и добиться ремонта дома?