Так же платим членские взносы в снт, куда включены потери за электричество

Здравствуйте! В снт у нас заключён договор с энергосбытом, платим за свет по квитанции. Так же платим членские взносы в снт, куда включены потери за электричество. С нас ещё требуют оплатить 2600 руб за год - за долги членов снт. Законно ли это?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут