И сделать это без присутствия лица, которое дает право доверительному лицу?

Можно ли внести правки в уже выданную доверенность, если указано не верное количество долей по недвижимости. И нужно заменить например с 1/2 на 1/3 ? И сделать это без присутствия лица, которое дает право доверительному лицу?

, Елена, г. Великий Новгород
Валерия Макерова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Елена!

нет, нельзя