Здравствуйте, уже много лет работаю в организации не официально, вчера обвинили меня в большой недостаче денег за пол года, якобы я проворачивала махинации по кассе, подскажите как поступить?
Здравствуйте, уже много лет работаю в организации не официально, вчера обвинили меня в большой недостаче денег за пол года, якобы я проворачивала махинации по кассе, подскажите как поступить? Угрожают полицией
, Алина, г. Москва