Есть человек, который намеренно проявляет агрессию и хочет вероятнее всего нанести телесные повреждения
Есть человек, который намеренно проявляет агрессию и хочет вероятнее всего нанести телесные повреждения, имею ли я право воспользоваться перцовым балончиком, если это всё происходит в учебном учреждении?
Сама по себе такая ситуация не считается нормальной, виноваты оба, а потому лучше не рисковать и даже не начинать такие разбирательства в учебном заведении в принципе, а последствия от применения баллончика можно и не рассчитать.