После проведения бухгалтерской экспертизы, я хочу написать заявление на уменьшение исковых требований

Здравствуйте,у меня идет судебная тяжба с бывшим работодателем. После проведения бухгалтерской экспертизы , я хочу написать заявление на уменьшение исковых требований. Должен ли я в нём снова указывать сумму морального вреда , Судебные расходы и тд . И дожны ли эти суммы фигурировать в общей сумме исковых требований

, АНДРЕЙ, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут