Что делать, если не приходит подтверждение трудового стажа с одного из предприятий Донецкой области за период с 1983 по 1994 год гражданину России с 1995 года?

Здравствуйте! что делать, если не приходит подтверждение трудового стажа с одного из предприятий Донецкой области за период с 1983 по 1994 год гражданину России с 1995 года?

, Юрий, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут