Что делать при блокировке банковских карт судебными приставами из-за долга 100 тысяч рублей?

Здравствуйте, у меня задолженность по кредитам в размере 100 тысяч и седебные пристава заблокировали все карты пока не закрою долги

, Юра, г. Саянск

Здравствуйте. Вы обязаны закрывать вашу задолженность по кредитам.

Если же кредиты были взяты очень давно и уже подходят по срокам давности, то в таком случае вы можете обжаловать решение/судебный приказ и вам закроют в последствие исполнительные производства.