Подскажите как найти управу и добиться своего?

Вчера вечером сделала заказ в магазине косметики, доставку поставила на сегодня с 10 до часу дня чтобы привезли. В магазине акция « набери на 7.000 получи косметичку в подарок», я специально набрала на 7. Сегодня в час звоню в поддержу, мол почему заказ даже не передан в доставку. На что мне отвечают « к сожалению у нас косметички закончились, заказ отправить поэтому не можем, мы его отменили, вот вам промокод на 300 руб в качестве компенсации». Т. Е я все утро прождала уплочены заказ, а они даже не предупредили что ничего мне отправят. Вернули молча деньги, и то не всю сумму.

Как быть если я хочу получить весь заказ и все к нему обещанное? Насколько понимаю они не могут просто так отменить и вернуть деньги, т.к при покупке был заключен дог. Купли- продажи. Подскажите как найти управу и добиться своего?

, Тася, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут