Добрый день 16 октября пришла заработная плата, с которой списалось 50 процентов, 18 октября пришла ещё одна

Добрый день 16 октября пришла заработная плата, с которой списалось 50 процентов,18 октября пришла ещё одна заработная плата с той же организации, с которой также списали 50 процентов,но и списали зарплату за 16 октября которая была на счету так как я ее не снимал,почему так?

, Роман, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Общий размер всех удержаний при каждой выплате заработной платы не может превышать в случаях, предусмотренных федеральными законами, — 50 процентов заработной платы, причитающейся работнику.

При удержании из заработной платы по нескольким исполнительным документам за работником во всяком случае должно быть сохранено 50 процентов заработной платы.

Таким образом, норма права сохраняет за работником 50 процентов заработной платы при удержании из заработной платы по нескольким исполнительным документам.

Доброго Вам дня

Роман
Клиент, г. Москва
В банке ответили, что типо были накопления (от 16 октября), а сегодня пришла новая, те денежные средства что были до сегодняшней ЗП списаны как накопления

Вам необходимо исключить межличностные отношения в письменном виде требовать детализировать письменно Вам все списания.