Здравствуйте, работник отдела труда и зп составил обновленную должностную инструкцию, вписал туда те
Здравствуйте,работник отдела труда и зп составил обновленную должностную инструкцию,вписал туда те обязанности,которые делают за доплату другие лица филиала,заставляет подписать,я ее переработала «под себя» и вернула ей,она настаивает на подписании ее варианта,якобы взяла все из типовых инструкций,но типовые это одно,это рекомендация,а фактическая работа другая
Как мне быть и что влечет за собой отказ в подписании должностной инструкции?