Что означают ограничения на земельный участок по статье 56 в приаэродромной зоне?

Доброго времени суток подскажите пожалуйста если есть ограничения на земельный участок по статье 56 что может значить Инструкция по производству полетов в районе аэродрома от 11.05.2011 N ЦИ1-7 выдан: ЗАО "Международный аэропорт Домодедово'

ПОРЯДОК УСТАНОВЛЕНИЯ ГРАНИЦ ПОЛОС ВОЗДУШНЫХ ПОДХОДОВ НА ГРАЖДАНСКИХ АЭРОДРОМАХ от 09.11.2010 N 243 выдан:

Минтранс России;

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОЗДУШНОГО ПРОСТРАНСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 11.03.2010 N 138 выдан:

Правительство Российской Федерации;

ОБЗОРНАЯ СХЕМА. Зона с особыми условиями использования территорий-Приаэродромная территория аэродрома Москва (Домодедово) от 22.04.2014 N 6/н выдан: Кадастровый инженер;

Письмо от 29.05.2014 N PC1/01-01-7262/14 выдан: Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии;

Карта (План) от 22.04.2014 N б/н выдан: Кадастровый инженер.

, Артем, г. Москва

Добрый день,

Необходимо больше информации для однозначного вывода. Но скорее всего участок находится на приаэродромной территории и строительство и реконструкцию объектов на участке придется согласовывать с аэродромом.