Имею ли я право его наклеить на магазин вейпа или нельзя и выпишут штраф?
Здравствуйте.вопрос у меня интересный.хочу получить на него ответ точный.
Я знаю что реклама табака и вейпа запрещена.
Но если я на магазине наклею небольшой баннер который наоборот показывает что курения вейпа вредит здоровью .такой можно или нет. Я же наоборот показываю отрицательное явления.
Имею ли я право его наклеить на магазин вейпа или нельзя и выпишут штраф? Вот затакую наклейку и надпись курение вредит здоровью.
- Screenshot_20231017-165602.jpg
, Виталий, г. Томск
Даниил Надеев
Здравствуйте. Такие действия могут быть квалифицированы, как распространения социальной рекламы. Если магазин Ваш, то по закону Вам ничего не будет.
Однако, размещение каких-либо баннеров должны быть согласованы с городскими и муниципальными службами.