Добрый день, проживала в зоне отселения после ЧАЭС в 1991-1992 годах город Новозыбков Брянская область Положен ли мне льготный выход на пенсию и с какого возраста?

Добрый день, проживала в зоне отселения после ЧАЭС в 1991-1992 годах город Новозыбков Брянская область Положен ли мне льготный выход на пенсию и с какого возраста? Мне 55 лет

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут