Ведь как-то не правильно на улице Разина будет Дом Беспятово 133 А
Такая ситуация- Построили дом на земле разделенной на две части.
Ранее она была единым целым деревня Беспятово дом 133.
Мы разделили землю и наша часть выходит на город и улицу Разина.
Вопрос, почему нашу часть отнесли к деревне и присвоили такой же адрес с буквой А , а не присоединили нас к городу.
- Без имени.png
, Дарья, г. Москва
Даниил Надеев
Здравствуйте. Данный вопрос можно решить с помощью обращения в порядке 59-ФЗ к руководству субъекта, в котором Вы проживаете.