"Кормят завтраками": "приходите в четверг, дело не готово", "нет нужного человека приходите в понедельник"

Добрый день! Исполнилось 27 лет. В военкомате не запускают процесс оформления документов для получения военного билета. "Кормят завтраками": "приходите в четверг, дело не готово", "нет нужного человека приходите в понедельник". При каждом новом посещении военкомата переносят на другой день. Могу ли я с них запросить какие-то документы о том, что они переносят начало медкомиссии, тем самым затягивания процесс?

, Иван, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут