Что делать, если повторно наложили арест на счета по делу об аварии 2016 года?
В 2016 году была авария, повреждений не было так чисто царапины, страховая попросила114000р. В прошлом году решили что я ничего не должен. И снова в этом году наложили аресты и заблокировали все счета. Подскажите как быть
Если наложен арест и заблокированы счета, то скорее всего состоялось решение суда о взыскании задолженности, но Вы должны были знать о таком судебном разбирательстве. Если информации у Вас не было, это может быть поводом для оспаривания решения суда по общим правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ. Пока решение суда действует, оно будет исполняться приставами, надо искать варианты отмены решения суда в порядке обжалования.
Всего доброго!