А то знакомые напугали, что квартиры лишусь, или это миф?
Здравствуйте. Оформила запрет на недвижимость без личного участия. Подскажите, в дальнейшее квартиру государство не отберёт? И дочь не останется без квартиры ,
перейдёт по наследству? . А то знакомые напугали, что квартиры лишусь, или это миф?
, Ольга, г. Кострома
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Установление указанного запрета никак не влияет на права наследников, можете не беспокоиться.
Михаил Воробей
Здравствуйте. Уточните ваш вопрос. В связи с чем произведен арест имущества? Если это просто наложенные ограничения на запрет в регистрационных действиях, то в таком случае никто у вас квартиру не отберет. Если же на нее наложен арест из-за долгов, то в таком случае у ас в последующем ее могут изъять и реализовать через торги (если это не единственное имущество).