Имеют ли право приставы арестовывать эту карту и списывать денежные средства?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мой муж контрактник, его карту "армии России" арестовали приставы из-за долгов по жкх. Квартира оформлена на его мать. Но кто там прописан со всех списывают долг. Имеют ли право приставы арестовывать эту карту и списывать денежные средства?

, Нина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут