Могу ли я снять их с розыска и поставить на другой автомобиль

Владел автомобилем, потом продал. Автомобиль выехал за территорию РФ. Обратился в гибдд с учета с меня сняли. Номера и стс сказали подаем в розыск. С 2018 года так и в розыске числятся. Могу ли я снять их с розыска и поставить на другой автомобиль.

, Стас, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут