Остался жить брат

Здравствуйте.

Ситуация.

Квартира была выдана, как служебная моему отцу в 1987 году.

Никто ее не преватизировал. Жила моя в ней моя семья.

Отец, мать, я и старший брат.

отец выписался, мама умерла, я выписался. Остался жить брат. Брат жил с женщиной, родили ребенка. Брат прописал ребенка у себя.

Женщина ушла от брата и забрала ребенка.

Брат остался жить один. год жил, вел неправильный образ жизни и умер.

Остался прописанным один несоврешеннолетний ребенок.

Сейчас я собираю справки из реестра. Квартира не числится у муниципалитета. Квартира в ПГТ. В районной администрации я получил справку что никакой информации по жилью нет. жду справку из администрации поселка. С этими справками, ордером и отцом отправимся в суд, чтобы признали отца сосбственником квартиры.

бывшая женщина брата решила, что тоже достойна этой квартиры и хотела бы там жить.

В браке они не состояли, она там прописана не была. Какие шансы у нее есть? что она может сделать?

В моих планах квартиру приватизировать и продать, выделив долю ребенку брата или деньги после продажи. (Ребенка обделить планов нет)

, Илья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут