Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Может ли должник подать на обжалование

подала на алименты,получила на руки судебный приказ,пришло письмо о постановление направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту работы должника,прошло 10 дней звонит ребенку и говорит что подал в мировой суд.имеет ли право мировой суд отказать мне в алиментах?почему?если ребенок на моем обеспечении

06 Марта 2014, 07:48, вопрос №388281 айгуль, г. Салават
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.08.2017 мы ответили на 769 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чуприна Ирина

    Здравствуйте. Обжаловать судебный приказ Ваш бывший супруг имеет право, однако суд не отменит судебный приказ об установлении алиментов, поскольку выплата алиментов на детей — обязанность родителей, установленная Семейным кодексом РФ. 

    06 Марта 2014, 07:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats