Как гражданину Кыргызстана получить справку о семейном положении, находясь в России?

Можно ли получить справку что не состою в браке я гражданин Кыргызстана нахожусь в России можно ли как то удалено это получить?

, Талант, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Талант!

По общему правилу данную справку вы можете получить в органах загса вашего государства. Если нет возможности выехать в государства, гражданином которого вы являетесь, можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ и узнать какую помощь они вам могут оказать в вопросе получения справки, о том, что вы не состоите в другом зарегистрированном браке.