И нас отправили домой со словами приходите завтра на узи к определенному врачу

Здравствуйте, привёл питомца в вет клинику с жалобами на рвоту и поскуливание, с моих слов он съел кость, врач осмотрела питомца нас осмотрели сделали 2 укола и отправили домой со словами понаблюдать, как пришли домой питомцу стало плохо рвота продолжалась, забился в ванной и скулил, и мы вернулись в клинику. Назначили капельницы, прокапались часа 2, сделали рентген, рентгенолог сказал что есть инородное тело в кишечнике. И нас отправили домой со словами приходите завтра на узи к определенному врачу. За ночь состояние питомца значительно ухудшилось. Мы вернулись в клинику в поставленное время, назначили опять капельницу. Опять 2 часа с лишним капались, потом только сделали узи и опять же указали на инородное тело. После чего только через 6 часов его взяли на операцию. Итог летальный исход. Отсюда у меня вопрос: если рентгенолог увидел на снимке инородное тело, что значит непроходимость кишечника, должен ли он отравлять нас домой ? Ведь с непроходимостью после первых симптомов собака в лучшем случае должна была оперироваться до 4х часов после симптомов. Ведь после 8 часов даже оперативное вмешательство после симптомов это 100% летальный исход

, Гасан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут