Когда вы заходите в театр, можете видеть портреты артистов, находящихся в труппе

Работаю в театре артисткой. Проводилась фотосессия для театрального фойе. Т.е. когда вы заходите в театр, можете видеть портреты артистов, находящихся в труппе. Я захотела эти фото себе в собственность(просто скачать на флешку) но театр говорит,что он выкупил эти фотографии за энную сумму и я не имею на них никакого права. Как так? Ведь там мое лицо! Мое! Что делать?

, Юлия, ст-ца. Северская