О квитанции об оплате после дарственной

Родная бабушка сделала мне дарственную на свою квартиру, в квартире прописана она одна, ежемесячные квитанции об оплате квартиры приходят на ее имя. Так и должно быть?

, Никифоров Андрей, г. Москва
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Андрей.

Если переход права по дарственной был зарегистрирован в Росреестре и вы получили свидетельство о государственной регистрации права, то копию свидетельства нужно предоставить в Управляющую компанию.