Что делать, если не приходят выплаты 195 тысяч и 50 тысяч губернаторских?

Не приходит выплаты 195тысеч и 50 губернаторских

, Краснощеков Юрий Константинович, г. Омск

Выплаты могут не приходить по двум причинам: 1) Она вам не положена; 2) При подаче документов на выплату был предоставлен не полный пакет документов для оформления положенных выплат гражданину.

Вам необходимо уточнить по наличию и пакету документов в организации куда были поданы документы.