Вопрос: могу ли я оформить законно свои границы, если у соседа сделано межевание?

Здравствуйте. Живу в городской черте, межевание не сделано а у соседа сделано, но у меня есть документы от 2008 года о межевании моего участка, видно не отнесли в реестр доделывать. Сосед, пока, не против чтоб были старые границы. Вопрос: могу ли я оформить законно свои границы, если у соседа сделано межевание? И порядок действий? Спасибо.

, Максим, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут