У нас и возможности нет выехать за этой справкой где ее получить?

Всем привет скажите пожалуйста у меня муж родился в тюменской обл. Когда ему исполнился один год родители переехали в КЗ и жили тут по в внж теперь мы хотим чтоб он стал гражданином РК но для выхода из гражданства РФ нужна какая то справка с отметкой о снятии с регистрационного учёта из территориального органа главного управления по миграции РФ. У нас и возможности нет выехать за этой справкой где ее получить ? В посольстве вообще не хотят не как консультировать

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут