8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли пересдавать экзамен ПДД

В 2012 году меня лишили права управления транспортным средством на 2 года 6 месяцев, а в июне 2013 года срок водительского удостоверения истёк. Нужно ли мне будет пересдавать экзамен ПДД при получении прав в 2015 году?

05 марта 2014, 15:26, Вадим, г. Тула
Дмитрий Милушев
Дмитрий Милушев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. ППД Вам пересдавать не нужно. Это объясняется тем, что Вы были лишены специального права, когда действовала прежняя редакция КоАП. Норма обязывающая пересдавать ПДД была введена в 2013г. и в отношении Вас применяться не будет.

05 марта 2014, 15:37
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать экзамен ПДД в такой ситуации?
Лишили водительского удостоверения по ст17.17 нужно ли пересдавать экзамен пдд,добрый вечер!!! Заранее спасибо
25 ноября 2019, 11:16, вопрос №2599579, дмитрий, г. Екатеринбург
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать экзамен ПДД в ГИБДД после лишения прав?
В 2010 году лешили права за езду в нетрезвом состоянии.срок довно вышел , нужно ли пересдача экзамена пдд в 2018 году И кокие документы понадобятся одновременно для замены прав и их получения
15 марта 2018, 14:17, вопрос №1935907, ренат, г. Казань
3 ответа
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать экзамен ПДД, если меня лишили прав в 2014 году?
Нужно ли мне пересдавать экзамен пдд если меня лишили прав 04.08.2014 года?и что нужно для возврата прав?
15 февраля 2016, 21:49, вопрос №1145162, юрий, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать экзамен ПДД, если я был лишен водительских прав до нововведений?
Здравствуйте, я был лишён прав до того как был введён закон о пересдачи после лишения. Должен ли я пересдавать экзамен пдд и если должен, то только теорию или полностью вместе с ездой по полигону и городу?
11 января 2016, 06:17, вопрос №1094352, Фёдор Евгеньевич, г. Дорогобуж
1 ответ
Гражданское право
Нужно ли сдавать экзамен пдд?
гаишники забрали права 13августа 2013 года суд был 4 сентября 2013 нужно ли пересдавать экзамен пдд
15 января 2015, 22:19, вопрос №687643, Николай Кислов, г. Чистополь
2 ответа
Дата обновления страницы 05.03.2014