Как дольщикам грамотно составить обращение к застройщику по вопросам благоустройства двора?

Здравствуйте, мы дольщики одного строещегося ЖК, хотим попросить застройщика изменить некоторые детали в благоустройстве дворовой территории, по объективным причинам. К какому специалисту мы можем обратиться за помощью в грамотном составлении обращения?

, Алиса, г. Москва