Нужен юрист для помощи в составлении отмены исполнительного производства по взысканию долга

, кирилл, г. Братск

Добрый день. Заходите в радел документы и заказывайте заявление на отмену судебного приказа или жалобу на решение суда, в зависимости от вашей ситуации.

С уважением адвокат Чичигин Р.Н.

Здравствуйте, Кирилл!

1. Для отмены или прекращения исполнительного производства необходимы веские юридические основания, такие как отмена судебного акта или процессуальные нарушения со стороны пристава. Самостоятельное составление жалобы или заявления без глубокого анализа материалов Вашего дела может привести к отказу и потере времени. Полный перечень оснований и тактика защиты Ваших интересов разрабатываются только в индивидуальном порядке.

2. Правовое регулирование процедур прекращения и оспаривания действий должностных лиц ФССП осуществляется профильным Федеральным законом. Ознакомиться с базовыми нормами Вы можете здесь: Статья 43 ФЗ № 229 (http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/) и Статья 121 ФЗ № 229  (http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/). Применение данных норм на практике требует профессиональных навыков и знания актуальной судебной практики.

3. Я не предоставляю готовые шаблоны документов и не раскрываю полную стратегию отмены исполнительного производства в открытом доступе. Стоимость составления процессуальных документов и юридического сопровождения зависит от сложности Вашего дела. Для получения квалифицированной помощи и расчета стоимости услуг приглашаю Вас на платную консультацию по кнопке «Общаться в чате».

Давайте разберём Вашу ситуацию предметно в личном чате — там я подготовлю детальный порядок действий именно для Вашего случая. Пишите: https://pravoved.ru/lawyer/128.... воспользуйтесь кнопкой «Общаться в чате»

Если ответ уже оказался полезен, буду признателен за благодарность. Любая сумма — это Ваша оценка моих стараний и лучший стимул помогать Вам с удвоенной отдачей - благодарность юристу.

Пусть всё складывается в Вашу пользу. Всегда на связи — юрист Николай Бакшанов