Что делать, если бывший муж сожительствует, угрожает и крадет деньги?
Здравствуйте,если бывший муж ,моей мамы ,они в разводе ,а бывший отчим забрал у нее телефон ,смотрит ее соцсети,следит за ней ,оскорбляет прилюдно ,угрожает ,вмешивает их совместного ребенка в эти разборки ,скандалит при маленьком ребенке с матами ,не даёт спать по ночам всем в доме ,но что бы не сделали , единственное за что он цепляется это то что он созоемщик и имеет право проживать в доме и он его ,хотя за этот дом ещё не выплачена эпатека и эту эпатеку плотит моя мама ,так же берет из ее сумки в тихоря деньги и может взять кредитную карту ,год назат он меня домогался 2 раза ,что можно сделать в этой ситуации, заявление на него было написано ,но нечего не предприняли. Куда обратиться и что можно сделать?