На сколько вообще это адекватная претензия?
Добрый день. Подскажите, если к нам прилетела заявка о нарушении авторского права, а именно, что мы не имеем право, делать фото в виде выставленных ячеек в ряд, так как это есть у другого продавца. На сколько вообще это адекватная претензия?
, Ирина, г. Екатеринбург
Михаил Воробей
Здравствуйте. Способ размещения фото (ракурс, рамки и прочее) можно использовать как угодно. Так что данная претензия не обоснована.