Имеет она право меня туда заселяться, если я, не хочу жить в смешанной комнате с мужчинами?

На моём предприятии я стала заселяться в общежитие для прохождения очередной мед. комиссии. Мне сказали, что может поселить меня в комнату, где живут мужчины. Имеет она право меня туда заселяться, если я, не хочу жить в смешанной комнате с мужчинами?

, Эльвира, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут