Нужно ли будет возвращать денежные средства государству, если поменяется фамилия и отчество?

Добрый день. по документам у ребенка отец,призванный в рамках частичной мобилизации.Была оформленна выплата пособия,со временем биологический отец просит установления отцовства.Нужно ли будет возвращать денежные средства государству,если поменяется фамилия и отчество?

, Беляева Юлия Николаевна, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут