Подскажите пожалуйста правомерно ли, подали документы 21 04 23 на гражданство РФ по упрощение (носитель

Добрый день ! Подскажите пожалуйста правомерно ли, подали документы 21 04 23 на гражданство РФ по упрощение (носитель русского яз), на данный момент не получили гражданство, но в миграционной службе сказали ,что надо идти на СВО, тогда через 3 месяца получишь гражданство или отказываешься от гражданства? Из документов имею свидетельство о рождении, аттестат, временное убежище, ВНЖ,двое несовершеннолетних детей граждан РФ

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут