Как нам привлечь её к ответственности?

Добрый день! На сайте знакомств выставляют фотографии моей женщины, после этого поступают звонки и смс разного характера! Это делает моя бывшая женщина! Мы уверены ! Как нам привлечь её к ответственности?

, Андрей, г. Курск
Елизавета Тюликова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо собрать скрин-шоты и написать заявление в полицию с целью проведения проверки. Если проверка будет проведена надлежащим образом и будет установлено, что, это делает, действительно, Ваша бывшая жена, то с указанными доказательствами Вам необходимо будет обратиться в суд. Если таких доказательств не будет, то единственный вариант — обращение в суд с требованиями об удалении информации.
Лучше пишите в полицию и требуйте проведения проверки.