Приветствую, я гражданин Молдавии, до недавнего времени узнал что я в розыске на протяжении уже 3х лет, был в
Приветствую,я гражданин Молдавии,до недавнего времени узнал что я в розыске на протяжении уже 3х лет,был в прокураторй при запросе на родине пришёл ответ меня не задерживать,мол они не знают откуда у меня розыск и у меня подписка о невыезде,мою экстрадицию не потребовали,то есть по сути ничего не хотят но розыск висит,здорово усложняет жизнь,как быть ?
, Валерий, г. Иркутск
Евгений Маслов
Добрый день. Я бы рекомендовал привлечь адвоката в Молдавии для составления и направления запроса в бюро Интерпола по Молдавии для того, чтобы определить причины нахождения в розыске. В зависимости от ответа обжаловал решение об объявлении в розыск, исключения из базы розыска в связи с ошибкой и т.д.( в зависимости от фактических обстоятельств).