И вот в чем вопрос можем мы сейчас написать заявление?

Здравствуйте! 1 сентября 2023 избили моего отчима в городе Радужном. Ездил в полицию, но заявление не принимали, сказали мы приняли к сведению…найдем… напишите задним числом.

Я сама живу и работаю в Сургуте. Не было возможности прилететь раньше.

И вот в чем вопрос « можем мы сейчас написать заявление? Или уже поздно?»

И в больницу не обращался.

, Александра, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут