Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Декретные выплоты

с 5 апреля 2014 я ухожу в декретный отпуск ,как мне должны рассчитать декретные если я с 1 мая 2008 работала в муз ,,карасукская црб " по 2012 ,а сноября 2012 по август 2013 в ссмп г Новосибирск ,затем с октября 2013 я работаю в "Карасукской црб " отделение скорой помощи.

05 Марта 2014, 11:46, вопрос №387418 Елена, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Елена, расчет декретных производится за последние 2 года.

    Вот хороший калькулятор декретных

    www.b-kontur.ru/profi/decret#_

    Желаю удачи!

    05 Марта 2014, 11:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats