Правомерен ли арест банковских счетов при своевременном удержании долга из зарплаты?
Добрый вечер уважаемые господа. Возник вопрос в правомерности действий судебного пристава. Есть ИП (исполнительное производство) которое выплачивается своевременно работодателем каждый месяц по постановлению в 50% от заработной платы. А недавече как вчера пришло уведомление об аресте счета всех карт находящихся на нем. Так вот есть ли законность данных действий со стороны судебного пристава? И есть ли вероятность обжаловать данное решение справкой с работы , где будут указаны все платежи об оплате долга.