Я щас другом городе мне надо годовой расходная книга как можно сделать?

, Бехруз, г. Иркутск
Владислав Фирстов
Юрист, г. Москва

Здравсвуйте, Бехруз!

Чтобы составить годовую расходную книгу, вам необходимо будет собрать все чеки и другие документы, подтверждающие ваши расходы за год. Вы можете сделать это самостоятельно или обратиться в бухгалтерскую компанию, которая поможет вам в этом.

Если вы хотите сделать это самостоятельно, вам необходимо будет создать таблицу или форму, в которую вы будете записывать все свои расходы. В таблице необходимо указать следующие данные:

Дата;
Вид расхода;
Сумма расхода;
Документ, подтверждающий расход.
После того, как вы заполните таблицу, вам необходимо будет подсчитать общую сумму расходов за год.

Если вы хотите обратиться в бухгалтерскую компанию, вам необходимо будет предоставить им все чеки и другие документы, подтверждающие ваши расходы. Компания составит для вас годовую расходную книгу и подтвердит ее достоверность.

Вот несколько советов, которые помогут вам составить годовую расходную книгу:

Соберите все чеки и другие документы, подтверждающие ваши расходы, как можно скорее. Чем раньше вы начнете собирать документы, тем легче вам будет их найти.
Храните чеки и другие документы в надежном месте.
Внимательно заполняйте таблицу или форму для составления годовой расходной книги.
Подсчитывайте общую сумму расходов за год аккуратно и внимательно.
Если вы находитесь в другом городе, вы можете отправить чеки и другие документы в бухгалтерскую компанию по почте или курьером.

Вот несколько вариантов, как вы можете сделать годовую расходную книгу в другом городе:

Сделать самостоятельно: Создайте таблицу или форму для составления годовой расходной книги.
Заполните таблицу или форму, указав все свои расходы за год.
Подсчитайте общую сумму расходов за год.
Отправьте таблицу или форму в бухгалтерскую компанию по почте или курьером.
Обратиться в бухгалтерскую компанию: Соберите все чеки и другие документы, подтверждающие ваши расходы.
Отправьте чеки и другие документы в бухгалтерскую компанию по почте или курьером.
Компания составит для вас годовую расходную книгу и подтвердит ее достоверность.
Я рекомендую вам обратиться к бухгалтерской компании, которая поможет вам составить годовую расходную книгу и представит ваши интересы в налоговых органах.