Подскажите пожалуйста бывший муж хочет взять ипотеку (сецчас с мужем в разводе) я буду являться со заёмщиком, могу ли я использовать материнский капитал в счёт первоначального взноса?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста бывший муж хочет взять ипотеку (сецчас с мужем в разводе) я буду являться со заёмщиком, могу ли я использовать материнский капитал в счёт первоначального взноса?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут