Будут ли проверять на судимость и административные наказании её затя?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если человек устраивается на должность судьи. Будут ли проверять на судимость и административные наказании её затя?!
, Динара, г. Уфа
Добрый день, Динара!
Да, всех ближайших родственников будут проверять на предмет судимости и всех правонарушений.