Ситуация такая, хочу расписаться с девушкой, но боюсь при разводе, мало ли, будет что-то отсуживать у меня

Ситуация такая, хочу расписаться с девушкой, но боюсь при разводе, мало ли, будет что-то отсуживать у меня, подскажите, если у девушки нет ничего в собственности, а у меня есть, какая то часть или доля будет доставатсья есть по праву или нет?

, Антон, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Все добрачное имущество останется с вами, оно не делится.