Можно ли отменить потребительский кредит после электронного подписания договора?
Здравствуйте. Проясните, пожалуйста, моё непонимание: супруг решил взять потребкредит для повышения первоначального взноса по ипотеке. В приложении банка было всё заманчиво: на 5 лет ставка 4,5% 2 млн. Пройдя по ссылке далее, далее, он не вдаваясь в чтение дал согласие. В итоге в договоре сумма 3,6 млн. Поняв свою глупость и заблуждение первоначальной картинкой, пошел в банк на следующий день. В банке сказали, что если человек всё подписывает электронно и дает согласие, считается сделкой и отменить НЕЛЬЗЯ. Неужели нельзя отменить это согласие, это же факт, изначально информация предлагалась иной, но, к сожалению, н ничего не читал, пока везде соглашался. Как можно опротестовать такой кредит, неужели за один день можно нарваться на 1,6 млн долга?