Можно ли попросить от государства денег для старта своего дела и как это будет происходить?

Как открыть медицинский эндокринологический центр без медицинского образования?

что для этого нужно?

этапы подготовки к открытию?

требования к учредителю медицинской частной клиники ?

окупаемость?

Может ли учредитель,если зарегестрироваться как ООО быть одновременно и директором?

на что обращать внимание при закупке оборудования и найма медицинских работников?

Должен ли быть стаж в сфере менеджмента или юриспруденции?

Обязательно ли наличие высшего образования у учредителя (если да,то какое ?)

Какие нормативно-правовые акты регулируют эти вопросы ?

, Вероника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут