Ситуация такая, что во время случившегося брат был дома с гостями, когда произошло несчастье вызвали полицию и они выннали всех понятых и закрылись в квартире, после чего пропали денежные средства

Здравствуйте! Подскажите в какой орган мне написать заявление о хищении соедств у моего покойного брата. Ситуация такая, что во время случившегося брат был дома с гостями , когда произошло несчастье вызвали полицию и они выннали всех понятых и закрылись в квартире, после чего пропали денежные средства. Он продал земельный участок и наличные средства лежали у него дома.

То есть в квартире находились третьи лица и кто- то из них произвел факт мародёрства.

, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут